Елизавета
paimbakieva5589
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Что от изжоги на сроке?

Девочки подскажите пожалуйста что можно от изжоги на моем сроке ? Сил нет. Минералка, конфеты , таблетки не помогает. Слышала что соду можно так ли ?

Комментарии

olga.syadai
Ольга·Мама троих детей

Соду лучше не пить, портит желудок

Нравится Ответить
olga.syadai
Ольга·Мама троих детей

Молоко, мороженое пломбир

Нравится Ответить
paimbakieva5589
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Молочку не могу есть и пить еще хуже становится.

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (2 года)

Я Омез пила, соду лучше не надо

Нравится Ответить
lankapol
Лана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@paimbakieva5589 а мне помогает)

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (2 года)

@paimbakieva5589 сода усиливает выработку соляной кислоты, которая разъедает желудок изнутри

Нравится Ответить
paimbakieva5589
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@liza.p1994 так я же ее один раз тока выпила, и не каждый день. За то помогает хорошо.

Нравится Ответить
derbenvai
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Сода или семечки, мне оочень помогали. Ну и менераока есентуки соленая

Нравится Ответить
mastona07051995
Сафия Садирдинова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Кефир помогает меня

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Гевискон для беременных, омез, мел пищевой.

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

Можно. Но у меня от неё диарея началась. Лучше всего Рени от изжоги помогает.

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

@paimbakieva5589 чайная ложка на стакан воды.

Нравится Ответить
paimbakieva5589
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@larente86 спасибо 🙏

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама троих детей

@paimbakieva5589 только не советую на постоянной основе это средство, только экстренно, если ничего больше нет. А так лучше подобрать лекарство которое поможет

Нравится Ответить