StepBYstep
stepbystep
StepBYstep·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Где лучше готовить детей к поступлению в НИШ, КТЛ, РФМШ?

Девочки, у кого дети поступили в НИШ, КТЛ, РФМШ подскажите пожалуйста, где хорошо готовят к поступлению. Буду очень благодарна за советы и рекомендации хороших преподавателей и школ для подготовки к поступлению. А также кто знает как отдать ребенка в 0 класс ? Где есть хорошие на казахском языке?

41

Комментарии

raduga2121

Zerdeli хвалят многие

Нравится Ответить
muglaeva

Достык образовательный центр по Петрова

Нравится Ответить
dikonya03
Diko·Мама троих детей

Мой сын поступил в КТЛ Кокшетау. Напишите на ватсап, писать долго. Дам рекомендации,из личного опыта. 87054786725

Нравится Ответить
sunsun17
Light·Мама сына (6 лет)

Вы уже возвращаетесь?

Нравится Ответить
stepbystep
StepBYstep·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sunsun17, спасибо🙏, скорее грустное) пожив тут и правда не хочется возвращаться . Все таки Америка страна возможностей

Нравится Ответить
lublusynochka
·Мама сына (5 лет)

@stepbystep добрый вечер, у вас виза F1 или J1 ?

Нравится Ответить
stepbystep
StepBYstep·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lublusynochka, J1

Нравится Ответить
seiro
Seiro·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! Мы прошли своими силами в рфмш 1 класс. Дочу готовили в центре «Конырау», +7 (701) 511-64-49 Ардак Турсынбековна (директор). Очень грамотные преподаватели, и Стоимость обучения очень приемлемая.

Нравится Ответить
stepbystep
StepBYstep·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏 у меня старший сын закончил 5 класс, нужен преподаватель либо центр для подготовки в 7 класс 🤗

Нравится Ответить
seiro
Seiro·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@stepbystep, они готовят детей постарше, спишитесь, проконсультируйтесь

Нравится Ответить
ddk01

Извиняюсь, а вы в 0 кл туда не ходили?

Как Вам РФМШа не сложно ли?

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама троих детей

Привет Альбин в 3D классно готовят к первому классу, Амирка туда ходил нам прямо очень понравилось👍. Рядом с нашим домом

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stepbystep
StepBYstep·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s.aaa, 😘😘😘

Нравится Ответить
the.me

@s.aaa, ни о чем ответили

За что 70 т? Пол дня : Должны объяснить и рассказать кто занимается, как? Сколько чел в группе?

Все клещами из них вытаскивать что ли

Нравится Ответить