Коричневые выделения 17 недель: куда ехать?

Девочки, всем здравствуйте. Срок 17 недель. Сегодня увидела небольшие коричневые выделения, куда лучше ехать? В какую жк?

Комментарии

rassomaxa227
Дария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Коричневые ,это значит старая кровь,может гематома ,сосуд и ТД.(УЗИ надо)

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

В жк нет смысла) сразу на скорой в гинекологию или на такси

Нравится Ответить
eternet
Мария·Мама дочки (2 года)

Скорую. Пусть узи там сделают

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вызывать скорую. Не трать время и силы на жк.

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Лучше скорую 112

Нравится Ответить
vd_0511
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я б в любой ближайший рд поехала

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

В род дом принимают с 22-24 недели.

Все остальное в гинекологию

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

03

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Вызвать скорую

Нравится Ответить