Аврора
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Стоит ли корректировать подбородок после снятия пластин?

post image 1
post image 2

Девочки, пилили бы подбородок? Стоит его сделать меньше? Мне сейчас будут снимать пластины с костей, могут подкорректировать подбородок. Мне кажется он длинный, а все говорят ок

1

Лучший комментарий

maregina1
Регина·Мама дочки (6 лет)

У вас всё идеально 😊

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (5 лет)

Сейчас все хотят такие и делают подбородки, Вы убрать хотите 🤪 одним словом- женщины 😃

Нравится Ответить

Комментарии

maken
Любовь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Неееет! Такая часть вас! Я конечно не знаю ваш возраст , но я в своей время и нос хотела исправить и грудь сделать. А сейчас ловлю себя на мысли что у меня начнётся паника от инородного предмета, и это не достать ниче.. оно с тобой и мешается. А с носом .. что я трогаю- а это чужое, не мое… и уже хоть волком вой- не вернешь.

Нравится Ответить
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maken
Любовь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@avibo, вы такая красотка, ттт! Что тут, что на свежих фото! 😍

Нравится Ответить
vikamummy
Виктория·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не надо ничего трогать! Все отлично!

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Конечно нет, вы прекрасна

Нравится Ответить
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В итоге не стали делать

Сняли пластину и он все равно станет чуть меньше

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года)

Раз уж все равно будут оперативно вмешиваться и могут сделать подбородок за одно, то я бы согласилась.

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (6 лет)

Я сама хочу себе такой сделать) только в моем случае это очень сложно

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Вы очень красивая. Я бы ничего не меняла.

Нравится Ответить
lena-karimova91
лена·Мама дочки (4 года)

Идеальный подбородок 😍 я ради такого 3 года брекеты носила 😂

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется все очень красиво и пропорционально 😍

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (5 лет)

Сейчас все хотят такие и делают подбородки, Вы убрать хотите 🤪 одним словом- женщины 😃

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот и я про это 😁. Тут каждый миллиметр на вес золота. Так четко очерчен

Нравится Ответить
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не настолько много уберут)

Сейчас снимут пластину с подбородка

Будет поменьше

А на счет кожи не думала ..

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для меня, красиво. Индивидуальность есть. Не боитесь, что кожа будет больше обвисать с возрастом, если уменьшить немного кость?)

Нравится Ответить
ref1exion
Юлия·Мама сына (5 лет)

Отличный подбородок

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скажите пожалуйста, а вынимать пластины это ваше решение? Мужу сказали, что можно не снимать их 🤔

Нравится Ответить
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно не снимать

Но я боюсь всяких наростов, плюс чтобы наверняка импланты можно было ставить

Короче решила быстренько снять )

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы не трогала, так красиво 😍

Нравится Ответить
pitte
Катерина·Мама сына (3 года)

Совсем немного я бы убрала, но не знаю, смотря как вам больше нравится)

Нравится Ответить
avibo
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я боюсь, что сейчас чуток не нравится

Но если сделают короче, то тоже может не понравится 😂 скоро сделаю губы, может будет лучше

Нравится Ответить
pitte
Катерина·Мама сына (3 года)

@avibo, понимаю)) может, хороший врач вам подскажет. Подбородок слегка непропорционально вперед, но посмотрите, сколько людей вам пишут, что вы идеальны)) может, это ваша изюминка, может, и не заметно вовсе. Я просто въедливая 😄

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама двоих (младенец)

Не трогала бы

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы не трогала

Нравится Ответить
maregina1
Регина·Мама дочки (6 лет)

У вас всё идеально 😊

Нравится Ответить