Катя
kataonackaa5
Катя·Мама двоих (младенец)

Какие тонкие трусики выбрать? Делимся опытом!

post image

Девочки, кто какими трусиками пользуется?

Уже много перепробовала, хочу что бы были тоненькие

Щас такие заказала, много про них слышала, мягенькие, но мне кажется очень толстые😩

Комментарии

kataonackaa5
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответы🫶

Будем экспериментировать)

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я когда искала тонкие чтобы были трусики нашла только Памперс патс они держат хорошо и тонкие оч из того что нашла нам на лето нужно было когда сыну было 7 месяцев в остальных жарко было потом только их и покупала

Нравится Ответить
gromovau
Ульяна Якубовская·Мама троих детей

Прям очень порадовали 👌Подгузники трусики 6 XXL (18-23 кг) 40шт RASHT.

ссылка

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына-младенца

Kioshi ультротонкие

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (2 года)

Они толстые , но красивые ! Ради красоты их покупала 😂

Нравится Ответить
alina_121
Алина·Мама дочки-младенца

Мы на таких были с рождения, сейчас перешли на ману, они тоньше

Нравится Ответить
asiyat19922013

Lovular солнечная серия, тонкие, мне нравятся

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нэппи клаб супертонкие моя любовь

Лучше ещё не нашла

Нравится Ответить