самая
sumia11.1
самая·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)
post image

Девочки это норм давление ?

1

Комментарии

mari_serebro
Mari_SeRebrO_·Мама четверых детей, беременна

Для меня низкое

Нравится Ответить
mama_v_dekrete05
buh·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У меня 80 на 60 всегда

Нравится Ответить
230589
·Мама троих детей

Если голова болит то возможно низкое . Для меня низкое ,но терпимо .

Нравится Ответить
aishahizanashop
Айша Хамизова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Моё нормальное

Нравится Ответить
eseninaa.a.
Алжана 🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кому как, для меня это норм, для мужа например низко. У всех по разному бывает. Для меня 90/50 тоже норм

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (2 года)

Вы как себя чувствуете ? Для каждого своя норма

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (2 года)

Для меня высокое

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это мое норм давление

Нравится Ответить