ЮлианнаЕгорова
yliannabogdan
ЮлианнаЕгорова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кого из врачей МИД рекомендуете для родов?

Девчонки, привет

Кого из врачей мид рекомендуете?

У кого не так давно рожали и какая стоимость ?

2

Комментарии

ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Перфильева Наталья🥰💞

Нравится Ответить
flianaf2505
Лиана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У Галиевой рожала

Мне понравилось))

Первого у Перфильевой 6лет назад,тогда ещё в черниковке(приехала с ложными(сейчас уже это понимаю)это был ад,проткнула мне пузырь,ещё и стимулировали..мучалась очень долго..ещё разрывы были

рожала по договорённости

Хотя есть наверное нюансы которые не зависят от врача,хрен знает..

Нравится Ответить
leila_lisa
Leila·Мама троих детей

Перфильева супер! 2го ребёнка с ней рожала в 8ке. 3го в МИД.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У Перфильевой рожала и в 8 роддоме и мид. У неё огромный стаж и вообще она очень классная.

Нравится Ответить
miss_a5
Алия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не идите к Галиевой!

Нравится Ответить
varvara2021
Ми Ми·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама двоих (младенец)

Хотя на родах будут все кто на смене)

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама двоих (младенец)

Прягаев)

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (2 года)

Перфильева оперировала меня когда сама была на 3 месяце беременности, вышла сразу на работу примерно через 2-3 месяца, сейчас ребёнка она в сад отдала и спокойно можно идти к ней, если насчет этого переживаете что в декрете и тд .

Нравится Ответить
ekatyam
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

С бочкаревой заключила, понравилась

Нравится Ответить
mama2dd
Kris🙌🏻·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста как прошли роды , какой контакт брали ? Были ли еще доплаты после ? Заранее благодарю за ответ 🙏

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Перфильева❤️

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (1 год)

У Галиевой рожала, довольна

Нравится Ответить
viktoriya2711
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я рожала у Архипова. Сейчас тоже планирую к нему. Мне с ним комфортно было

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я у Перфильевой рожала, но ещё в 8 рд, она классная

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

+ Перфильева душка 🥰

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
varvara2021
Ми Ми·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dr.anastasia очень понравилась Муллаянова. Она присутствовала на моих родах ближе к концу. Строгой показалась, но все по делу. а рожала я с Артищевой (у неё и вела беременность). И классная акушерка мне попалась Сакаева🥰

Нравится Ответить
viktoriya2711
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@varvara2021, о спасибо

Нравится Ответить