Мама
snosbo
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста. Братишка вчера оформил ипотеку , банк (народный) выдал займ. И все оригиналы документов(техпаспорт и договор купли продажи остались у банка) у него на руках нет даже копии этих документов. Мы можем запросить копии документов? Они же нужны будут при заключении договора с коммунальными службами .

Комментарии

_aak_
Carpe_diem·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте, подскажите через сколько дней я получу на руки оригинал дкп?

Нравится Ответить
snosbo
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как вам выдадут гарантийное письмо от банка(после сбора документов подачи примерно на 6 день), с ним идете к застройщику вносите ПВ, и выдают вам дкп

Нравится Ответить
tse123
tse123·Мама дочки-младенца

В Отбасы банк мне оригинал техпаспорта отдали, у него какой банк?

Нравится Ответить
snosbo
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Народный

Нравится Ответить
darkmaryol
Мария·Мама сына (1 год)

У нас не забирали оригиналы

Нравится Ответить
endy_bri
Lucky·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас банки не забирают оригиналы. Они должны быть у вас.

Нравится Ответить
schastlivaya.jopka
🗼🗼🗼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы когда оформляли банк оригиналы оставил себе, но выдал копии заверенные банком, по погашению ипотеки все документы выдали нам на руки

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Раньше забирали оригиналы. Сейчас банк оставляет себе копии. Нужно идти в банк

Нравится Ответить
aygerim.ss
Aigerim·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наоборот оригиналы у вас должны быть , везде все документы сдавайте только копии

Нравится Ответить