Lara☀️
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

Почему допплер издает странные звуки?

Девчонки, привет. В общем намучалась я с этим допплером .за 3-4 дня я переслушала все свои артерии)) но зато я понимала что он рабочий. В последний день даже услышала уже похожий звук на сб малыша, но он был издалека. Подумала ну вот скоро найду. А теперь он издает жуткие звуки , хрипы шипения,я даже свои артерии не слышу, только мерзкие звуки, батарейки я заменила, ничего не помогло. Если за пару дней ничего не изменится, буду сдавать его нафиг. И теперь все-таки надо записаться на узи, волнение имеется. Две недели уже прошло с последнего УЗИ. Вот называется купила допплер для спокойствия 🙈

1

Лучший комментарий

m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Я доплером нашла только в 12.5 недель. Рано ищите ещё. Да и малыш находится ещё за лобковой костью, так что навряд ли вы сейчас что то найдете. Находят конечно девочки,но это у всех индивидуально. Так же гель который идёт с доплером фигня полная,надо отдельно покупать гель. На счёт шумов подсказать не могу))) мой тоже периодически шипит громко,но спустя время прекращает

Нравится Ответить

Комментарии

stas120188
Стася·Мама дочки (1 год)

Послушайте своё сердце, если находит значит всё норм)я услышала малыша на 17 неделе где то, но я не худенькая, по этому тяжело было найти

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Я нашла в 12-14 недель,уже точно,до этого переживала что не слышу.

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спокойствие это узи, а Доплер нервотрёпка. Один раз попробовала и убрала далеко и надолго.

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Я нашла только в 12,4, и то, прям над лобком.

Все зависит от строения и от того, как растет и поднимается матка

Ну и шипения все равно не избежать. Нужно просто по минимуму движений делать: датчик же улавливает звук, а у нас в организме много процессов происходит: и кишечник, и артерии, и связки разные, и движение ребенка, что-то да попадет. Ну и плюс с гелем соприкасается)

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Вот согласна, щас поела салатика и там такой треш был, через час уже нормально всех нашла😁

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

Когда вожу по животу это ладно звуки, но даже когда задерживаю постоянно чё то шуршит, стреляет вообще ничего не разобрать. До этого не было такого( мне все - таки кажется с аппаратом что- то случилось.

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Я нашла в 10 недель, но у меня и матка была уже выше лобка

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня переодически это шипение есть , прям аж бесит🙈

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я с дочкой нашла в 9 недель но искала очень долго, а сейчас на 10-11 неделе.

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Я доплером нашла только в 12.5 недель. Рано ищите ещё. Да и малыш находится ещё за лобковой костью, так что навряд ли вы сейчас что то найдете. Находят конечно девочки,но это у всех индивидуально. Так же гель который идёт с доплером фигня полная,надо отдельно покупать гель. На счёт шумов подсказать не могу))) мой тоже периодически шипит громко,но спустя время прекращает

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Лучше не стоит им нервы трепать себе …

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Я тоже не нахожу 🌝

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

А свои артерии слышишь ? Он был тихий хороший ,все могла разобрать , и что случилось сейчас не знаю. Ничего вообще не слышно , я даже долго и не могу теперь искать, слушать это невозможно))

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@larisavfvf, и свои не слышу только цифры меняются и все

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

@lenochek309 вот сейчас у меня так , чё попало.

Нравится Ответить
muuuaaay
Ell·В ожидании первенца

Если 9 недель, то мне кажется вам еще рановато слушать доплером,вот вы и мучаетесь)

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

По мес 10 нед,1 день. По тому как ре считала , 9 нед 6 дней.

Нравится Ответить
margo.115566
Маргарита ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ну ну. Слушайте дальше свои артерии. Куда спешите -то? Неделю как минимум нужно потерпеть. Я с 12 недели нашла только. Вы своей тревожностью только хуже себе делаете

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

Я не могу сейчас даже их слушать) там просто ничего не разберёшь.

Нравится Ответить
muuuaaay
Ell·В ожидании первенца

А какой у вас срок то?

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

У вас какой?

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

@larisavfvf да,обязательно.

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@lenochek309, и у меня😁

Нравится Ответить
kassike
Лена·В ожидании первенца

@larisavfvf, у меня тоже он шипит)

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

Пользуетесь гелем? Наводите строго по центру там где начинается лобковая кость или даже внутрь ее, держите по центру и водите по кругу медленно держа на одном месте. Ну и в 9 недель реально еще можно не услышать, еще неделька и все будет.

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

Да конечно с гелем . Просто сейчас жуткие шумы при любом движении .Даже если на одном месте стоишь он стреляет как будто. Что там можно услышать.до этого он тихий был. Что случилось не понимаю

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

@larisavfvf, похоже это какой то брак, не должно такого быть

Нравится Ответить
larisavfvf
Lara☀️·В ожидании первенца

@kisa-1 вот ещё пару дней попробую и если что буду пытаться сдать его

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

Я сегодня пойду забирать его,чувствую будет также.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Им еще рано))))

Нравится Ответить