Екатерина
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

Стоит ли делать УЗИ между 1 и 2 скринингом?

Девочки,а стоит ли делать узи между 1 и 2 скринингом?Показаний нет🤷‍♀️А я что-то нервничаю 😬

Лучший комментарий

erm1shka30
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я делала, а почему не стоит то?) Посмотрите на малыша и успокоитесь)

Нравится Ответить
mamalizochki152
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я много раз делала)

Нравится Ответить

Комментарии

kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Стоит, если переживаете! За всю беременность около 10 раз делала

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже думала сходить и сделать, потому что на 1м скрининге даже на экране не показали и фоточку не дали, а так хотелось. Но я поняла, что число из-за того, что я хочу, я не пойду, всё таки полезного в ультразвуке тоже нет.

Была ЗБ, конечно переживала до 1 скрининга, все3ли ок, но руководствуюсь фактом - кровяных выделений нет, значит всё в порядке)

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я делала когда хотела, если переживала то шла и делала. Так я была спокойна

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

Я делала для спокойствия

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я делала

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

После скрининга хотим в 16 недель с мужем пойти вместе пол узнать

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

Вот жду шевелюшки🥹у нас в городе нет к сожалению платного ведения беременности☹️

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня на приеме каждый раз узи платно ведусь ) когда шевеления есть переживай меньше )

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Я ходила недель в 16, просто захотелось

Нравится Ответить
mamalizochki152
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я много раз делала)

Нравится Ответить
lili2104
Лиля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я после недавней ЗБ делала бы почаще и допплер еще купила бы.

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

Вот доплер думала брать,муж отговорил,вдруг говорит он заглючит или артерию свою найдёшь или еще что,ты же говорит умрешь от ужаса🤡😅😂

Нравится Ответить
lili2104
Лиля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@disarr24, ну не знаю,конечно. Когда я поняла,что мой малыш не шевелится,очень пожалела,что у меня нет допплера. 1000₽ на вб,купите. А если заглючит,выкинуть не жалко.

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

@lili2024, очень соболезную вам😢

Нравится Ответить
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Я в принципе делаю для своего спокойствия всегда )

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я делала, а почему не стоит то?) Посмотрите на малыша и успокоитесь)

Нравится Ответить
alenka8791
СчастьеЕсть·В ожидании первенца

Я делала 2 раза т.к. болела и переживала все ли в порядке.

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Для себя любимой , точнее для спокойствия сделала бы

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Я так вообще каждые 2 недели делала, показания были

Нравится Ответить
liya1123
·В ожидании первенца

Почему бы не сделать, особенно если вам будет спокойнее) я в 17 недель ходила, пол узнавали)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Ну в смысле стоит ли?) если хотите - хоть каждый день)

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

Почитала статьи в Инете,что не особо полезно,но мнения расходятся,вот и думаю ,делать нет,показаний особых нет,а я тревожная что-то😬

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

@disarr24 это не вредно абсолютно) не переживайте

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

@disarr24 не доказано, что узи вредно, но врачи не рекомендуют делать без показаний

Нравится Ответить
ulka1212
yulchik🥰·В ожидании первенца

А почему нет?

Если нервничайте, то сделайте, я делала в 16 недель, но мне нужно было по показаниям, но я бы и без них пошла😄

Нравится Ответить
regiinareginochka

Я после ЗБ делала раз в 2 недели до тех пор пока не стала чувствовать шевеления

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

А шевелюшки у вас когда начались?)я тоже так жду🥹

Нравится Ответить
regiinareginochka

@disarr24, ну вот прям такие конкретные , что я ощущала в 18 недели и потом уже перестала делать)

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·В ожидании первенца

@regiinareginochka, поняла,спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить