Maksimenkova26
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок проглотил мягкий предмет?

post image

Девочки ребенок проглатила кусочек . Что посоветуете ? Ждать пока выйдет или ? Он мягкий , не жесткий

Комментарии

mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Мой неделю назад колесо проглотил, ездили на 45ю, сказали ждать в течении 4х суток выйдет, и попить вазелинового масла, я чайную ложку в день давала, хотя говорил больше, вышло на 3 сутки

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Мы один раз в горшке у племянника Лего нашли, причем точно вышло оттуда, так что мягкое это выйдет мне кажется легко.

Нравится Ответить
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (1 год)

Буду ждать, а куда деваться

Спасибочки 🙏

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы когда сидели в приёмной в травме, там привез папа девочку, она проглотила монету, сказал им врач ждать сутки как выйдет. Так что вам думаю точно можно просто ждать)

Нравится Ответить
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 😊 большое

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

Да, просто ждать пока выйдет

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если состояние нормальное, то ждите в подгузнике сюрприз.

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Согласна 👍

Нравится Ответить
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (1 год)

Да , тьфу вроде все нормально 😌

Ох эти детки конфетки , одни седые 🧑‍🦳 волосы ..

Нравится Ответить
e.m4ximenkova
Maksimenkova26·Мама дочки (1 год)

@anzelavasilek, спасибо 🙏 успокоили

Нравится Ответить