Коровкина матерь 🐮
mamamota
Коровкина матерь 🐮·Мама двоих (младенец)

Нужно ли давать воду грудничкам в жару?

Девочки давали/даете грудничкам воду?

Такая жара, не знаю давать ли воду дочке? Или хватает грудного молока?

Комментарии

ari7402
Арина·Мама двоих (младенец)

Даю, но мои на ив.

Но младший не пьёт воду 🙄

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Если долго гуляем предлагаю, не особо пьет

Нравится Ответить
alinka_buuu
Алина·Мама сына-младенца

Не даю, на гв

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не давала,только грудь

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (2 года)

С прикормом начала давать воду. Это около 6 месяцев

Нравится Ответить
tsianeya
ррр·Мама двоих (младенец)

На гв не нужно давать. Давать воду нужно только когда вводите и ввели прикорм

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не давала воду , но на груди висели много в жару

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (1 год)

После 3х мес начала давать , и то только после бани и если прям очень жарко было

Нравится Ответить
kriss_liss
Кристина·Мама сына-младенца

Где-то в 4,5 месяцев начала давать, как раз как жара началась

Нравится Ответить
mi0338346

Вода нужна на любом виде вскармливания)

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Обязательно давала. Вода есть вода, она необходима всему живому, кто бы что там не говорил о материнском молоке

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

Не давала,только гв , вводить воду чуть нпчала когда прикорм начинали . Это в пролгода ребенку

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (младенец)

А старшая вообще не пила , только после года начала пить воду

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (младенец)

Я иногда даю, начинает капризничать,даю воду,она пьет и успокаивается,и спит

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я не давала. Только грудь. Месяцев до 5

Нравится Ответить