Марина
m.xisamova90
Марина·Мама четверых детей

Задержка 4 дня и одна полоска на тесте - что это?

post image

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 сестра сдавала сегодня кровь, задержка 4 дня, тест показывает одну полоску 🤔

1

Комментарии

alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня как-то было 21 день задержки, такое бывает

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Скорее всего сбой

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

так у вас ребенку неделя, какая задержка 🤔

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Так девушка и не писала про себя

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@elena.vasilevna95, не увидела про сестру 🫣 так да, нет беременности

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Не беременна

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Не беременна

Нравится Ответить