Наталия
inriki.nata.96
Наталия

Кто видит призрака на тесте после переноса эмбрионов?

post image

Девчонки, всем привет. 30.05 был прямой перенос пятидневок. Перенесли два эмбриона, хорошистов. Сегодня 4дпп, сделала тест. Кто нибудь видит призрака?🥰 #первыйпост

5

Комментарии

mamasophi
Юлия🌹·Мама двоих (младенец)

Конечно вижу 👍🙏держитесь малыши за маму 😇

Нравится Ответить
ju_deni

Завтра должно быть ярче )

У меня так же показывало на 4ДПП)

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Ой, девочки, держу кулачки🙏🙏 третий перенос уже. Надеюсь и молюсь, чтобы был удачным

Нравится Ответить
carpedeam

Вижу 🔥

Нравится Ответить
malinaaa19
Кристина💕·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вижу 😍🥰

Нравится Ответить
inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки-младенца

На белом фоне есть фото?😍

Нравится Ответить
s.nastasia

Тоже вижу.

Нравится Ответить
inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить
kvkdream

Я тоже вижу

Нравится Ответить
s.nastasia

Яяя вижу

Нравится Ответить