luiza
luilui2023
luiza·В ожидании первенца

Ошибка в определении пола ребенка при ПГД: у кого было?

Девочки подскажите пожалуйста, у кого были ситуации когда делали ПГД эмбриона и ошиблись в поле ребенка ? Мы делали ПГД , сказали девочка , на первом скрининге врач сказала что плод похож на мальчика, теперь меня мучают сомнения 🤨 Было ли у кого то такое ?

1

Комментарии

mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здесь было у девочки

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Ну я бы верила генетическому тесту, а не узи) тем более первый скрининг, очень легко ошибиться, там же еще бугорок и у мальчика и у девочки, просто угол разный)

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

У знакомой девочки так было,пгд-девочка,в итоге-мальчик.

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Срок маленький для Пола , пгд все же доверяю

Нравится Ответить
manunya.

На первом скрининге не предполагают и вообще не говорят пол , там только половой бугорок . Оглашение Пола 2 скрининг или узи 16-17 Нед . Я бы доверяла ПГД

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (3 года)

1 - на первом скрининге нереально пол определить, это только предположения 50/50. Там и у девочки и у мальчика ещё стручок 🤭

2 - если у вас было несколько эмбрионов, есть вероятность, то их могли перепутать. Знаю такие случаи.

Нравится Ответить
luilui2023
luiza·В ожидании первенца

У нас было 3 эмбриона и все три девочки 🙃

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Да тут был пост пару лет назад. Мальчик по пгд оказался девочкой Ксюшей.

Нравится Ответить
elizalulu
Елена·В ожидании первенца

Хммм....мне кажется, крайне маловозможна ошибка пдг. Скорее всего пол пока ещё не виден на УЗИ. Но послушаю, интересно.

Нравится Ответить
foxfoxfox916
Анастасия ·В ожидании первенца

На узи 1скрининга могут ошибиться. Больше верила бы пгд

Нравится Ответить