Лиана
liana_arakelyan00
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Где сдать глюкозотолерантный тест в платной клинике?

Девочки посоветуйте где сдать глюкозотолерантный тест в платной клинике ?

1

Комментарии

gerasimenko.sveta
Sveta_gera·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я в этот раз отказ написала и хожу спокойно )

Нравится Ответить
lilibet_rnd
Елизавета·В ожидании первенца

Я сдавала в ОКДЦ, направление не спрашивали. По стоимости, около 1300р. Глюкоза входит в стоимость

Нравится Ответить
_dama______
🌸 Mommy🌼·В ожидании первенца

В авеню

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (3 года)

В Буштыревой

Нравится Ответить
daria.fedo
Дарья·В ожидании первенца

Я сдавала в инвитро, попросили направление от врача и рекомендацию из обменной карты

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Медикал Хоум

Нравится Ответить
ksyu.sh
Ксения·В ожидании первенца

В семейном центре на Комарова сдавала,в инвитро моё направление им не подошло

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки-младенца

Медикал хоум, там шикарные условия

Нравится Ответить
svetlaanna
Света·Мама двоих (младенец)

А по стоимости не сориентируйте?

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки-младенца

@nata.yu уже не помню, можно туда позвонить

Нравится Ответить
yuliya_an
·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня по направлению на 7 июня, тоже поздно, врач сказала ну ничего страшного будешь сдавать в 30 недели🤦‍♀️

Нравится Ответить
liana_arakelyan00
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вот тоже самое

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (4 года)

По моему в любой платной он есть , я его вообще не сдавала

Нравится Ответить
yuliya_an
·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Подскажите а вы писали отказ или просто не сдали и все ?

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (4 года)

@yuliya_an, я в частной на учете была , но там тоже был этот анализ и я сказала , что не хочу его сдавать , врач согласилась зная мой организм от и до

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Авеню

Но сдавать поздно его уже

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

Согласна с девочками, его сдают до 28 включительно, врач мне говорила, самый край ещё неделю, но дальше уже нельзя

Может вам лучше сдать кровь на гликированный гемоглобин?

Нравится Ответить
liana_arakelyan00
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Сказали именно глюкозотолерантный 😬

Нравится Ответить
olga_arssav
Olala·Мама двоих (младенец)

Его вообще сдают на сроке 24-28 недель. Можно сдать в любой лаборатории авеню, инвитро, но только если есть направление от врача с печатью и подписью кто направил.

Нравится Ответить
tatyana.ahmathanova.95
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В инвитро берут этот тест, но везде только по разрешению Женской Консультации. Я хотела сдать, мне ЖК направление не дали, и инвитро отказали мне.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Вы уже пропустили его …на таком сроке его уже не сдают

Нравится Ответить
liana_arakelyan00
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Была сегодня у врача , сказал обязательно сделать

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@liana_arakelyan00, мне кажется смысла уже нет…не зря же его назначают на определенных неделях беременности

Нравится Ответить