Мария
mashystik2332
Мария

Как интерпретировать рост ХГЧ на 14 дпп?

Хгч на 7дпп-7;

9дпп-17,3. Это одна лаборатория. Сдаю в женской на 11 дпп хгч 20,2. Ну все думаю бб. Врач сказал в понедельник 14 дпп пересдать.

Сдала сегодня 14 дпп хгч 143,4

Как думаете все хорошо? Переживаю🙏🙏🙏 Надеюсь и дальше разгонится нормально и все хорошо будет🤞🫶🤞🫶🤞🫶

10

Комментарии

patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца

Пусть все будет хорошо. У моей подруги на 14 дпп ХГЧ был 200, рос медленно , родилась чудесная девочка.

Нравится Ответить
mashystik2332

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ksen1912
Ксения·В ожидании первенца

Всегда сдавайте в одной лаборатории 🙂

Нравится Ответить
mashystik2332

Я сдавала в одной. Но в жк из-за больничного я обязана сдать

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Похоже, что все хорошо)

Нравится Ответить
mashystik2332

Ой дай бог 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Отличный рост!

Нравится Ответить
mashystik2332

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

Да всё отлично,не важно какой хгч,главное он растёт.

Нравится Ответить
mashystik2332

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mashystik2332

Дай бог. Очень надеюсь

Нравится Ответить