Anastasiya
anastasiyaa000
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Верите ли вы в скачки роста у девочек?

Девочки верите в скачки роста ?

Комментарии

lebedeva_99
Яна·Мама дочки (2 года)

И скачки роста и кризисы 😁 все это есть и главное их пережить, а еще понимать что они за собой влекут.

То есть скачок роста означает, что ваш ребенок научился чему-то новому и это здорово 😊 а за свои знания ребенок выплескивает эмоции.

Терпения и сил вам и вашему малышу ♥️🍓

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Конечно, психологически у детей они привязаны к ярким эмоциям или потрясениям. Сразу бывают скачки. Если тело по опыту, дети активно летом именно растут.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Да

Нравится Ответить
alinka7813
Алина·Мама дочки (1 год)

У кого то бывает вообще идеально, а кто то просто не замечает и не придаёт значение 😀

Нравится Ответить
alinka7813
Алина·Мама дочки (1 год)

Да, они есть, просто не каждый скачет ощутим, у меня из всех, от силы два скачка только были, и то я не помню уже какие😀😀

Нравится Ответить
plisova_natalia
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нет

На своих детях такого не замечаю

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Да, все по графику с отставанием в 3 дня было

Нравится Ответить
anastasiyaa000
Anastasiya·Мама дочки-младенца

У меня ощущение просто ,что снова у нас оно ,но снова на неделю разница

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@anastasiyaa000 говорят по пдр смотреть. Но у меня на 5 дней раньше родилась а отставала от скачков на 3 дня🤷

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да. Они другие в отличие от обычных капризов

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

Ну они есть и это факт, но не нужно каждый каприз приравнивать к этому скачку

Нравится Ответить
anastasiyaa000
Anastasiya·Мама дочки-младенца

У нас циклично уже происходит что день со днем все хуже и хуже уходим в сон ,днем не уходит спать ,в коляске перестала спать ,и постоянно на груди ,такое было в 1 скачок и потом ребёнка не узнать ,каждый день что-то новое ,и сейчас каждый день другой человек абсолютно, вот списываю на это ,но знаю мамочек кто даже и не слышал об этих скачках и не верят в это . У меня после 1 скачка ребёнок неделю целую спокойный был и все дневные сны спала как положено, я ещё удивлялась мой ли это ребёнок и может она заболела.

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

@anastasiyaa000, может болит что.

Нравится Ответить
reniteg
Кристина·Мама двоих (младенец)

Факт

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама четверых детей

Верю

Нравится Ответить