mama__mama__
_____mama_____
mama__mama__·Мама сына (3 года)

Девочки. , какая погода в Махачкале?

Комментарии

misssakinat7

Очень жарко, прям перед дождём так бывает, ну вроде дождь не обещают.

Нравится Ответить
madi.shax
Мадина·Мама троих детей

Но очень жарко

Нравится Ответить
_____mama_____
mama__mama__·Мама сына (3 года)

У нас в селе тоже ветер , поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
madi.shax
Мадина·Мама троих детей

@_____mama_____, ну вы ветровку возьмите ребенку. Но жарко очень

Нравится Ответить
madi.shax
Мадина·Мама троих детей

Жара и ветерок

Нравится Ответить