Зоя
zoyakuzmina1308
Зоя·Мама сына-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать?

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, вот чтоб по всем параметрам топ была)

Комментарии

liza30101
Елизавета·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (2 года)

@olenart, нет необходимости, не гуляем больше на такие расстояния, она сейчас пешком/на велике/самокате (пока было тепло), но коляску что одну, что вторую ещё не продавала и не хочу пока… В мае в отпуск летим, йойо опять полетит с нами (или люксмом… честно, не могу пока определиться с какой лететь)

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kilivili, люксмом как по амортизации и материалам?

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (2 года)

@olenart, я от нее в восторге! Амортизация как сзади, так и спереди! Ребёнок не как погремушкк

Нравится Ответить
vivi_w
🪽МногоМама🪽·Мама троих детей

Вы уже хотите на прогулку перейти ?

Тоде об этом думаю 🤔 не рано ли 🤪

Нравится Ответить
zoyakuzmina1308
Зоя·Мама сына-младенца

Ну я думаю в очень жаркие дни пересаживать, чтоб лежал там, а так где-то месяцев с 6 планирую уже на постоянку

Нравится Ответить
zoyakuzmina1308
Зоя·Мама сына-младенца

В 30 градусов жары думаю в люльке все равно очень жарко, а так в прогулочном хоть проветриваться все будет😁 ну у нас сейчас есть прогулочный блок, но мне не очень нравится

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (7 лет)

Снап 4

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)

У нас каррелло браво плюс. Мне очень нравится.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

По всем не будет, нужно выбирать по параметрам которые важны именно для вас

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Всесезон или летняя ультралегкая?

Нравится Ответить
zoyakuzmina1308
Зоя·Мама сына-младенца

Всесезон

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

@zoyakuzmina1308 обычно советуют валко беби снап 4

Нравится Ответить