Николь
nicole2305
Николь·В ожидании первенца

Где платно сделать скрининг на западном: советы?

Девочки подскажите где платно скрининг сделать на западном? #первыйпост

Комментарии

kolesnikovanastasia
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В прошлую беременность делала в эксперте на западном,все понравилось

Нравится Ответить
murz24
Ира·Мама дочки-младенца

Московская 79

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (2 года)

В Да Винчи Тузлукова Елена

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама двоих (младенец)

В эксперте делали,но за качество не ручаюсь,не делала .Вот прям скрининг лучше доверить более надёжной организации,а просто УЗИ там делала.

Нравится Ответить
asya_og
Ася·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Прям скрининг? Скрининги сейчас только в ПЦ можно. Или узи просто Вам?

Нравится Ответить
juliamrm
Юлия·Мама сына-младенца

Эксперт

Нравится Ответить