Аня
daioth05
Аня ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Отеки на 24 неделе беременности: что делать?

Девочки, сейчас еще только 24 недели, а я уже стала прилично ощущать отечность((

Подскажите, что с этим делать?(

Комментарии

daioth05
Аня ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
nesti_1988
Настя ·В ожидании первенца

мне врач прописала каждый день пить шиповник, клюквенный морс (клюкву залить водой и подавить). но к вечеру ноги все равно отечные.. сейчас канефрон ещё назначили 10 дней пропить.

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·В ожидании первенца

Мне от отеков магний б6 прописали и ванны (принимать горизонтально, минут по 15, температура 37-38 градусов). Ну и соленого прям по минимуму

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Канефрон, и всякие морсы клюквенные, брусничные наверное тоже.. Чай от отёков.

Нравится Ответить