Диана
dianadianochka
Диана·Мама дочки (1 год)

Какой размер комбинезона на зиму?

Девочки! У кого деткам было два года этой зимой? Какой размер комбинезона брали?

Думаю на зиму уже закупаться, смотрю размер 92-98

Комментарии

ann.b.
Aнна·Мама дочки (7 лет)

Мы ноябрьские

86-92 носили в 2 года

92-98 на след.зиму только

Нравится Ответить
lolyika
Ольга·Мама сына (2 года)

Моему было 2,4 носили 86

Нравится Ответить
lolyika
Ольга·Мама сына (2 года)

Смотря какой, рейма +6 идет, 86 будет с запасом. Если беби го то 92

Нравится Ответить
nelya_2mom
Неля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нам полтора было пол зимы 86, пол зимы 92...сейчас 92 носим

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

У моего был зимой крови 86+6 и был великоват, вот сейчас наверно как раз. Так что не больше

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (2 года)

98, но сын высокий. Пол зимы 92 носили, на вторую часть этот)

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама двоих (младенец)

Старшая эту зиму ходила в 98+6(2,5 года) но она выше многих ровесниц

Если 92+6, то думаю подойдет

В разных фирмах, разная размерная сетка, сложно))

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (2 года)

Мы зимой носили 98р или 98+6р. В августе -1,11г рост был 92-93см (замеры есть)😁

Всё зависит от такого, какой сейчас рост у вас. Девочки обычно ниже.

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший декабрьский, носил 86-92 в 2г, младшему сейчас 2г и у него уже рост 90, носит 98 уже многое тк 92 коротковато

Нравится Ответить
dianadianochka
Диана·Мама дочки (1 год)

Думаю дочь некрупная, значит 86-92 нормально должно быть👍

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына (2 года)

Сыну брала 86 и подворачивала, в начале зимы был с большим запасом. Но он у меня не показатель совсем, мелкий и худой. Сейчас только из 86 переходим в 92, и то это с обычной одеждой. Верхняя как правило идёт +6.

Если дочь средняя или выше среднего, берите 92+6 наверное

Нравится Ответить
dianadianochka
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас дочь тоже не крупная, видимо лучше 86-92 купить, чтоб не утонула в нем

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына (2 года)

@d.avopelet тогда да...

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшая в 2 года носила 86-92

Нравится Ответить
ev.ilinaa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В 2.5 крокид 86-92 например дочке бы взяла, в 92-98 супер пупер запас был, надо смотреть по ребёнку все же, у нас не крупная девчонка

Нравится Ответить
dianadianochka
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас тоже не крупная, и как раз крокид смотрю. Прошлую зиму маленький комбез купила, пришлось докупать второй, тк зима долгая была. Хочется в эту зиму одним обойтись 👌

Нравится Ответить