Настя
minnie_mommy
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Правда ли он так хорош? Стоит ли доверять советам соседки?

post image

Девочки, правда ли он так хорош? Советовала соседка, но чтобы деньги не на ветер были

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мне нравится, кондиционеры в том числе. Просто тут вопрос, что вы ожидаете от порошка🤷‍♀️

Нравится Ответить
minnie_mommy
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соседка разрисовала, что он просто супер, любое пятно вывести может, даже кто-то там стирал детские вещи, которые от пюрешек и пописов жёлтые и всё отстиралось

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

@minni_mommy не, эт слишком, для пятен существует пятновыводитель.

Нравится Ответить
minnie_mommy
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем🌷

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Понравился, но ничего сверх естественного))

Вот кондиционеры их люблю🫶🏻

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Такой же порошок но в голубой упаковке, мне понравился. А этот для цветного, не очень.

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (4 года)

Обычный) порошок как порошок

Кондиционер с красным цветком приятно пахнет, но я у нас часто попадаю на то, что разбавленный продают и запах не такой стойкий. В Абхазии брали такой, что у меня неделю пахла одежда даже после повторной стирки без этого кондиционера

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына (1 год)

Я по советам взяла их кондиционер, хрень вонючая👎👎👎

Нравится Ответить
nastya_drog
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Перешла тоже на порошок этой фирмы, мне нравится

Нравится Ответить