Anita
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как обезопасить кроватку?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте как обезопасить кроватку? У нас рост 83 см. Кроватка опущена до конца. Очень боюсь что выпадет, она уже пытается вылезти из нее. Думаем наверх прибить дополнительный бортик 🤷🏼‍♀️

Лучший комментарий

masha_vasilievna
Маша·Мама троих детей

Мы у кроватки убирали пару реек в районе ног, получалась дыра, через которую дети могли при желании вылезти, но при этом во сне не выпадали из кровати

Нравится Ответить

Комментарии

havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (младенец)

В 8-9 месяцев какой рост был? 😍

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

77 см и в 8 и в 9 мес

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (младенец)

@anita_63_ тогда мы тоже равномерно в год такие будем😍В 9 77 мы

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mizzv
Вера·Мама дочки (1 год)

Вынули несколько реек и показала как вылазить. Стала вылезать сама

Нравится Ответить
y-y
Yuki·Мама троих детей

Мы вынимали прутья из борта, штуки 2-3 чтоб ребенок мог вылезти а не перелезать, старший кстати так перелез раз, хорошо что все обошлось, вот потом сразу и вынули прутья.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я купила в итоге детям открытую кровать и повесила замок на дверь, чтоб хоть поссать ходить в одиночестве🤣 раньше как в манеж их в кровати запихивала

Крутятся во сне очень сильно, но быстро привыкли к новым кроватям. Первые пару недель клала матрас от старой на пол, на случай, если упадут, потом и матрас убрала

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

А можно ссылочку на костюмчик?)

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка Эскимо. Комплект боди для новорожденных, 2ед.

Х ссылка Эскимо. Комплект штанишек для новорожденных 2 шт.

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@anita_63_ спасибо!!

Нравится Ответить
alisa.lisa
Алиса·Мама сына (1 год)

я убрала 2 палки с одной стороны и он туда сюда сам бегает , зато даже мысли через верх не возникает вылазить

тоже рост высокий

Нравится Ответить
masha_vasilievna
Маша·Мама троих детей

Мы у кроватки убирали пару реек в районе ног, получалась дыра, через которую дети могли при желании вылезти, но при этом во сне не выпадали из кровати

Нравится Ответить
nekstatika
Татси·Мама дочки-младенца

Вот я тоже только хотела написать, что видела что убирают рейки, чтоб ребенок вылазил

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую. Мы также делали

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Матрас поменять на потоньше

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·В ожидании первенца

Наверное, уже никак. Хотя если есть бортики ещё, то прибить - временный выход. Стоит опасно уже, да. На пол кладите что-то перед кроватью все равно. Матрас, подушки. Что угодно.

Нравится Ответить
iivamama
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне было проще снять стенку, пусть уж слазит с низкой высоты. Сын перелазил через стенку, чтоб ни делала.

Нравится Ответить
mi-chan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня из кроватки манежа начала пытаться вылезти, я матрас купила 7см. Потом ей стало не интересно делать попытки побега. А с 11 месяцев у нас на постоянной основе открыт выход из кроватки.

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Матрас тоже думаем поменять

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Снять стенку к елкиной матери.

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Блин, это вообще не отойти от нее. Ни в туалет, ни на кухню. Спит как червяк

Нравится Ответить
tashk_tashka
Татьянка·Мама сына (1 год)

@anita_63_ + снять бортик и приставить к своей пока спит. Так же сделали, а сейчас перевожу в кровать 160*80

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки (3 года)

У нас была часть у стены гораздо выше, и мы просто развернули кроватку 😂ненадолго, но помогло.

Потом просто переселили в обычную кровать, тут особо не обезопасить, проще купить новую кроватку

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ну у нас только середина задней части выше 🗿 но идея хорошая 👍🏼

Нравится Ответить