Алёна
alena_kon
Алёна·Мама дочки (1 год)

Где подстричь волосы на Губернском: советы и выбор стрижки

post image

Девочки, где на Губернском подстричь волосы?

Еще посоветуйте, состригли бы половину или кончики подравняли? Краситься не планирую, хочу свой цвет вернуть.

Комментарии

kolesnihenko
Анна·Мама сына (5 лет)

Салон Николь..

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама сына-младенца

Отстригла😅

Сама хочу отстричь опять

Отращивала свой цвет тоже😁

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (младенец)

Я бы подстригла покороче, просто для перемены. И блуза какая красивая у вас 🪻

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам точно только каре носить, вообще не для длины волосы и не для блонда

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Половину бы отстригла

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну тут только каре на таких волосах будет хорошо смотреться, иначе они выглядят как 3 волосинки.

Нравится Ответить
alena_kon
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да вот же) думаю половину убрать, сделать длину посередине между плечом и подбородком) не знаю, как понятно объяснить😂

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@alena_kon, вот у подруги у моей такая же структура волос, она и лесенку каскад делала и отращивала, ну оно никак смотрится, а сделала каре и так классно на брашинг укладывает , волос прям живой стал, обьема добавить вам еще и будет супер.

Нравится Ответить