Анастасия
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как худели вы? Лайфхаки!

Девчонки, поделитесь лайфхаками, как вы худели? Про дефицит калорий и физ нагрузки знаю) интересно именно какие-нибудь порошки или особые массажи или что там ещё бывает)

Комментарии

katrin86s
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)

Я правда неделю не ем мучное, сладкое. Два раза в день, вечером салат. Пока ничего не поменялось😆

Даже 100 гр не ушло

Нравится Ответить
md_md
Медина·Мама дочки (1 год)

Я скинула уже 14 кг на кето диете, ем один раз в день. Сижу уже месяц. с большого веса худею. Сильная сладкоежка, а на кето диете есть вкусные сладости) у меня есть тг канал, который я веду , показываю, что ем, и показываю рецепты своих блюд) если интересно могу дать ссылку

Нравится Ответить
mary_from_russia
Мария·Мама сына (2 года)

Стресс😄

Нравится Ответить
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я живу в нём уже 3 года, что-то не работает😄

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне интервальное голодание помогло

Нравится Ответить
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Надо почитать, спасибо)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ну нет волшебных таблеток) единственный залог похудения - это тратить энергии больше, чем потреблять)

Правильным массажем можно слить только отеки

Нравится Ответить
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я надеюсь и верю в их существование🤞🏼😅

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

Нет порошков и массажей от которых худеют. Даже спорт не очень на вес влияет. Способ один - не жрать.

Ну разве, что озимпик и тому подобное, но там побочек куча

Нравится Ответить
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да вроде особо не жру, но после завершения гв несет меня, как поезд пассаЖирный

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

@nastyaversiya__ мне только жёсткий дефицит калорий помогает плюс спорт подключила. И конечно полностью и на постоянку менять поход к питанию. К сожалению больше никак не получается. У меня огромный опыт борьбы с лишним весом. В свое время худела на 30 кг, постепенно, лет за 5. Уже больше 10 лет держу вес плюс-минус. Сейчас с зимы (зажоры и болезни) сбросила 6 кг

Нравится Ответить
nastyaversiya__
Анастасия·Мама сына (3 года)

@suhiv, ого круто🔥 значит буду зашивать себе рот 😷

Нравится Ответить