Ольга
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Что делать с раздражением на руках у ребёнка?

Девы, что делать у ребенка с раздражением на руках? Регенерирующим кремом для рук мажу, зодак даю, но особо не помогает.раздражение похоже на "цыпки".

К врачу только во вторник идем 🥲

Фото в комментариях

Комментарии

pearlovka
Алена·Мама дочки (4 года)

Для атопиков и колд крем помогает нам

Нравится Ответить
ketimams
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добавить сорбент какойнибудь. Посадить пока на пп (жирное, сладкое, молочное исключить)

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (7 лет)

У дочки такое с осени, всю зиму и пока тепло не наступит, не проходит. Чем только не мазала, ничего особо не помогает.

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У нас также ((мажу бепантеном

Нравится Ответить
lina_mila
lina·Мама дочки (2 года)

Крем-бальзам bioderma atoderm несколько раз в день.

Нравится Ответить
marina3105
Марина·Мама сына (7 лет)

Редерм мазь помогает хорошо, но лучше через день один раз мазать в день

Нравится Ответить
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (1 год)

Для заживления ля рошь цикопласт. Только потом эмолентами.

Возможно, у вас сезонная аллергия есть(берёза, например ) и так проявляется

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

Пурелан

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

@ponaaaa, у меня зимой были чуть поменьше , за пару дней прошли

Нравится Ответить