🐒🥥 Кокосик
ondo
🐒🥥 Кокосик·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Золофт: когда ждать улучшения? Опыт приема, побочки, апатия

Девчули, кто пил ЗОЛОФТ. Как ощущали и как долог был заход? Пью 10 дней с половинкой атаракса, 50 мг. Пока состояние апатии, тревоги не отпускает, лень ужасная на все дела, спать постоянно хочется, просыпаюсь уже в тревоге. Когда потихоньку это начнет уходить?

Комментарии

vika13_vv.
Тори·Мама подростка

Здравствуйте.. Автор, вам кто то и что то помогло ?

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (7 лет)

У меня от атаракса было усиление тревоги. И не только у меня

Нравится Ответить