Катя
mommi163
Катя·Мама сына (1 год)

Страшно отдавать ребенка в садик? Делимся опытом и советами!

Девочки подскажите пожалуйста как справлялись со страхом отдавать детей в садик и был ли вообще у вас страх? Сегодня была на собрание все рассказали, объяснили, но все равно страшно

Комментарии

rupasova1998
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Завтра иду на собрание, вообще не страшно, наоборот хочу отдать))

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пошли в 1,8 страха не было совсем, чего боятся. У детей общение со сверстниками у вас личное время, уж не думаю, что в сад воспитателями берут абы кого, можно поинтересоваться тут у девочек про конкретный сад как там обстановка и воспитатели

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (8 лет)

Да было,+ ещё страх выхода на работу

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (4 года)

Страшно было,поэтому отдала только недавно

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Нет страха, иначе бы не отдавала пока)

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (1 год)

Ну обстоятельства у всех разные и тем более хочется чтобы ребёнок с детьми общался, а боязнь за воспитательниц и как они относятся к детям

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

@igor163, ну я ведь конкретно про себя, не могу знать обстоятельства всех)

Нравится Ответить
ulka0792
Юлия·Мама сына (2 года)

Страшно 🥺😀хоть мы пойдем только в августе , сейчас уже настраиваю себя ) девочки говорят , чем в душе быстрее отпустишь тем ребенку легче будет 🥹

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Страха не было.

Сначала на час, потом на два и потихоньку все больше

Но я в 3 отдавала. Такого малыша не отдала бы без необходимости

Нравится Ответить