София
softul
София·Мама сына (12 лет)

Какой подарок выбрать мальчикам к концу учебного года?

post image

Подарок мальчикам нашего класса к концу учебного года.

Выбор родительского комитета😐

Как вам?

Комментарии

poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)

Это что? Они совсем там оборзели ?

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

Да просто пошутили так) дети в восторге как ни странно🤭

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (11 лет)

Моя бы дочь была счастлива такому подарку)

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

Это же подушка или мне кажется?

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

Подушка, ага)

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я б охерела , где угодно бы могла ожидать такие подарки , но не от школы 🤦‍♀️🤣

Как у меня папа всегда говорил бомжатская еда и травля организма.

Чисто для эмоций может да , сойдет

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки (1 год)

Прикольно 😀

Нравится Ответить
janna.stepanova.1996.61region
Жанна·Мама двоих (младенец)

😃

Нравится Ответить
kotova.mozhet
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это рофл?🤣

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

Это жизнь😁

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (7 лет)

Ну такое себе 😆 главное, чтоб дети были довольны)

Нравится Ответить
pochka
Полина ·Мама дочки-младенца

Да прикольно,мне бы зашло, а только с беконом или разные вкусы? А что девочкам подарили?

Нравится Ответить
pochka
Полина ·Мама дочки-младенца

@softul так бекон же нарисован и внизу написано-вкус бекона 🤔, так а че девочкам?

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

@pochka точно! Я меньше в этом спец, чем вы😆

Нравится Ответить
pochka
Полина ·Мама дочки-младенца

@softul да тут как быыыыыы..... спецом быть не надо, визуально все видно.....

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

Совсем плохо с бюджетом в Вашем классе? 🤭🤣

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

Еще не совсем. Роллтон дешевле😂

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

@softul мажоры🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

Наверно есть этому объяснение, и если это ученики не начальной школы, то этот «прикол» точно зайдет им и они в теме

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

@softul, ну тогда нормуль. Вот явно это не взрослые с такой фантазией

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

@softul, напишите, пожалуйста, что ваш сын говорит, как он думает почему именно этот доширак им подарили. Очень все таки интересно

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

@ameliiii он в восторге)

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣ужас какой

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А они не советовались со всеми?

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

когда в голову приходит настолько гениальная идея, советы не нужны😅

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happy2109
Анна·Мама сына (1 год)

Ужас🙈

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Серьезно?😂

Нравится Ответить
softul
София·Мама сына (12 лет)

К сожалению да😔

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Странный выбор 🫣

Нравится Ответить
tinka5
Kristi·Мама сына (3 года)

Ну такое 😂

Нравится Ответить