Вероника
veronikanazifova
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где сделать цервикометрию в умной клинике?

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать цервикометрию хорошо? В умной клинике записи ближайшей нет

Комментарии

valeri_2303
Valeria·Мама сына-младенца

Пц Колганова А.А

Нравится Ответить
lagom
Наталья·Мама сына-младенца

Всю беременность в Павлов медикаль, врач Корниенко

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·В ожидании первенца

Пц, Сташкевич

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (1 год, 4 года)

А еще, Феоктистова Татьяна Евгеньевна (классный гениколог), открыла свою клинику ссылка

Вот у нее еще Логвиненко узи делает, тоже хорошо смотрит

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·В ожидании первенца

Плюсую за Татьяну Евгеньевну и за врача УЗИ Логвиненко, ещё в этой клинике отличная узист Пампуло

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

Надо у одного врача желательно делать , в одном месте . Я Ганиковской довольна 🤗

Нравится Ответить
veronikanazifova
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я всегда у Фоменко делаю в умной клинике, но нужно срочно, а запись до 28 расписано у нее

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

@veronikanazifova, Юлия Викторовна может сделать день в день , номер могу дать . Она во вторую смену обычно , а в среду вроде в первую . Ну обычно сразу откликается

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наш доктор на Ленина, врач Пампуло. Очень хорошая. Может еще где принимает. Обе беременности ицн и мониторили с ней отлично

Нравится Ответить
veronikanazifova
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В Мать и дитя?

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@veronikanazifova, не, я на Ленина к ней ездила.

Нравится Ответить
sunnypeople
Юлия·Мама дочки-младенца

@mommy_moms Пампуло мне тоже понравилась очень, два раза в неделю в СтатисМед принимает ещё, кажется вторник и четверг по вечерам.

Нравится Ответить
zalina2302
Залина·В ожидании первенца

Я всю беременность до подшития шейки каждую неделю проверяла у Ганиковской в Нииапе

Нравится Ответить