Анна
anntlt
Анна·Мама дочки-младенца

Что дать ребенку, если он съел песок из песочницы?

Девушки, даете ли чтото детям из лекарств если видели что например съели песок из песочницы?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

из лекарств разве что полисорб давали для перестраховки вот такой да и все)

Нравится Ответить
didier
Didier_·Мама дочки-младенца

Сегодня впилась зубами новыми в лавку и соответственно без облиза не обошлось, дала полисорб 1/3 чайной ложки, потому что я мама паникер накрутчик🫠🫠🫠

Нравится Ответить
natusiklagutina1996
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Водички просто дайте попить, чтобы не подавилась)

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама троих детей

Нет, они же все в рот тянут, неужто после каждого раза таблетками пичкать?

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки-младенца

Все спасибо за ответы) а то мама позвонила в момент поедания песка, и сказала будут глисты и все ужасно... Решила уточнить как оно есть)

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Глисты могут случится даже если палец грязный оближет, вы же после каждой прогулки лекарства не будете давать)

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки-младенца

@birukovochka да вот головой понимаю это, но зерно сомнение эта женщина поселила

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Нет. Сын до сих пор любитель на язык все попробовать (песок, пластилин, краски).

Нравится Ответить
p.svetik1097
Светлана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

полисорб всегда давала, и если воды в море хлебали, то тоже его

Нравится Ответить
katerina9632

Нет

Нравится Ответить
businka_90_

Нет

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Во основном даю,после аквапарка(т.к обычно все дети там глотают воду ,вне зависимости от возраста. Полисорб

Нравится Ответить