An Sukhanova
anibanni
An Sukhanova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как выбрать школу?

Господи, как решить????

Гимназия недалеко от дома, идти минут 10-15 и через дорогу или новая школа (мы первый набор) во дворе дома (1 шаг реально)?

Что бы вы выбрали?

Комментарии

elenka2209
Елена·Мама сына (8 лет)

Смотря какая гимназия. У меня была крутая гимназия, в неё из других отдаленных районов дети ездили, уроки интересные, кружки, бассейн, концерты, развлечения, а у друзей гимназия - одни уроки, просто замучили детей

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Та что ближе (ходить будет сама) и первый учитель важен.

У нас под окнами школа, но дочка занимается баскетболом, а спортивный класс в гимназии, до которой идити 15 минут. Честно тяжело. Одно в сад, дочь в школу. Но это надо перетерпеть.

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (5 лет)

То что ближе , еще и новое все - школу

Нравится Ответить
love_carrot
Люба ·Мама сына (6 лет)

Я бы по ребенку смотрела, если достаточно самостоятельный, легко обучаемый и хорошо подготовлен, выше среднего то в гимназию. Мой сын например очень медлительный, любит ворон посчитать, я его бы в простую школу отдала.

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (8 лет)

Гимназию конечно.

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Школу

После начальной школы уже выбирать

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

Гимназию конечно

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Новую школу,

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (7 лет)

Гимназию. Там уже все сработались, все налажено. А в новой не известно еще наберут ли всех учителей, какая организация учебного процесса будет и тд

Нравится Ответить
elenaelena03

Новая конечно

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Новую школу рядом

Нравится Ответить
kate456
Екатерина Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Новую школу

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (5 лет)

Гимназия..

Нравится Ответить
fdariap
Дарья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну если есть возможность ближ пару лет отводить-приводить, то конечно гимназию. Если она проверена. Если уровень образования выше, чего думать

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если не собираетесь на работу в ближайшее время то гимназия, если ребенок домой сам будет идти рядом с домом

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Школу естественно. В гимназиях ни у кого из детей знакомых детства нормального нет. Лишь уроки.

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (5 лет)

А что такое нормальное детство? Пол дня во дворе шарахаться?

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@stiflersmom. 🤦‍♀️удачи

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@stiflersmom., да 🤣

Нравится Ответить