Bota
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

Почему идёт кровь из носа?

Девочки я уде не знаю 😭😭 куда обращаться наконец ? Кровотечение у нас из носа когда прекратятся ??? С 10 мес такая проблема , говорят из за капилляров . А может быть такое что только из за одной стороны капилляры слабые? Кровит только с одной уже больше 6 мес

1

Лучший комментарий

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (6 лет)

Почитайте мой пост ссылка

У сына была такая же проблема

Нравится Ответить
justme187

Недавно искала тут гематолога, у племянника с 4х лет проблема такая же. Но там дошло до того что кровь прям с прожилками, срыгивал кровью и гемоглобин постоянно падает до критических цифр, сейчас стал 55 😭 недавно обследоватись в Ташкенте, сдали все анализы, сказали что это болезнь Виллебранда, коротко говоря это очень редкая наследственная болезнь, при которой кровь почти не свертывается. Поэтому вам нужно к гематологу

Нравится Ответить

Комментарии

botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Аскорутин пьете? Слабые сосуды

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

2 курса пропили, сегодня начала давать

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама двоих (младенец)

ВЧД ещё смотрят через височную кость, но не все это могут делать. Мне врач говорила, когда у сына лечили. Только не могу подсказать кто и где, уже тосно не помню. Но вроде бы в Астане этот узист. Может у вас получится найти.

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама двоих (младенец)

Может вам МРТ головы нужно ещё сделать.

Нравится Ответить
slimlady11
slimshady·Мама троих детей

Аскорутин пропейте.

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вчд проверьте

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (6 лет)

Почитайте мой пост ссылка

У сына была такая же проблема

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ! Купила его прокапала дней 10 , снова кровит опять 25 . Потом перестала . Начну тогда сегодня же может у него накопительный эффект . Спасибо что делитесь полезной информацией 🥰😍.

Нравится Ответить
justme187

Недавно искала тут гематолога, у племянника с 4х лет проблема такая же. Но там дошло до того что кровь прям с прожилками, срыгивал кровью и гемоглобин постоянно падает до критических цифр, сейчас стал 55 😭 недавно обследоватись в Ташкенте, сдали все анализы, сказали что это болезнь Виллебранда, коротко говоря это очень редкая наследственная болезнь, при которой кровь почти не свертывается. Поэтому вам нужно к гематологу

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Многодетная мама (5 детей)

У моего так было, давала аскорутин , помогло

Нравится Ответить
followme.2511
followme·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у сына с года примерно и до сих пор кровит периодически. Тоже в начале пугалась, сдавала анализы, на свертываемость, ущи сосудов г.мозга делали. Лор проверил, сказал, что капилляры слабые. Нужно увлажнять, лишний раз не травмировать, с 3 лет пьем аскорутин. Но все равно кровит иногда.

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

Вы меня успокоили. Кровит сильно вот в основном летом страшно в день 3-4 раза . У вас тоже так же ? Или только ночью ?

Нравится Ответить
followme.2511
followme·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bota_buh, ночью бывает и в течение дня. Я заметила, что вот в зимнее время. Когда батареи включены, потом начали прям каждую ночь увлажнитель включать. Еще свекровь говорила, что у мужа в детстве были тоже такие кровотечения. Возможно предрасположенность. Но вы все же сдайте анализы, чтобы и анемию исключить.

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Проверьте на лейкоциты и тромбоцитов. Развернутый анализ крови надо

Нравится Ответить
bai.doctor

Отправьте мне свои анализы крови, давайте посмотрим, коагулограмма, оак время свертывания, длительность кровотечения, ферритин, в12,фолиевая кислота, печеночные пробы,

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ! Можете оставить номер пожалуйста

Нравится Ответить
bai.doctor

УЗИ брюшной полости

Нравится Ответить
bai.doctor

@bota_buh, 3раза в день кровит, не хороший признак, нужно уже бить тревогу

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама троих детей

У меня так было во время беременности

Кровило именно с одной ноздри

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

А потом ? Как разрешилось ? Само прошло?

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама троих детей

@bota_buh, да, как родила

Но у меня усугубляло, то что я часто капли капала, стенки сосудов тонкие стали

Сейчас перестала капаться

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

У знакомой ,у сына так же ,ему уже 5лет ,а до сих пор ,говорят капилляры.. .действия : увлажнять воздух ,сдать анализы на анемию и тд ,сдали и все в норме.Сказали ,что так бывает и вот живут так ,по ночам вечно кровь (

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭 не только по ночам . Сегодня с 8 вечера кровит . Это уже 3 раз

Нравится Ответить
bota_buh
Bota·Мама двоих (младенец)

Ещё пожелтели у него Ступни , думала из за мандарина . Но их убрала уже 3 недели назад , а желтушность до сих пор не прошла . АлТ АСТ в норме был посл раз . Может посоветуете кого нибудь куда обратится ?

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

@bota_buh, сходите к Аджиевой Наргиз в Казмед. Она сильный врач, прием не дорогой 7000

Нравится Ответить