Диана🌸
mama_vasha
Диана🌸·Мама троих детей

Девочки, всегда было интересно как омывают тело мёртвого... Х1у до те? Подробно хотела узнать.. Дакъ личош ше правилш хуьли те?

Комментарии

anjeika1992
макка·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я всегда думала какая же грязная вода бывает после омовения мертвого, откуда такая грязь берется. Когда мар Нана умерла узнала. Это было ужасно ..........

Нравится Ответить
mama_vasha
Диана🌸·Мама троих детей

@malya12 я ложкой слышала что чистят😅

Нравится Ответить
mama_vasha
Диана🌸·Мама троих детей

@falmi просто слышала что очень важно правильно омывать покойника, а может наши не правильно делают.. ((

Нравится Ответить
mama_vasha
Диана🌸·Мама троих детей

@falmi я слишком молодая чтобы умирать 😄 спасибо большое❤ Дай Аллах всем нам здоровья❤

Нравится Ответить
mama_vasha
Диана🌸·Мама троих детей

Вааа как страшно😣

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

даа))специальные уроки даже были для сестер ,обучать даш , онлайн)

Нравится Ответить