марина
marina_2807
марина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Осложнения после эпидуралки?

Девочки кто ставил эпидуралку,скажите у вас были какие нибудь осложнения после нее?

Комментарии

little_black_dress_
Natali·Мама двоих (младенец)

Давление упало во второй раз) но быстро в чувства привели. Всё🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina9111
....·Мама двоих (младенец)

Два раза ставила, ничего не было

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама троих детей

всё хорошо

Нравится Ответить
helga-92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не было, всё шикарно

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама двоих (младенец)

Спина болит не из-за эпидуралки!!!!

А из-за нагрузки во время родов

Нравится Ответить
k.ru
Мария·Мама сына (1 год)

Спина болела ужасно первые месяца 2 после родов. Но я не знаю, связано ли это с эа

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Вообще никаких

Нравится Ответить
889889
А·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Здравствуйте! Я и забыла, что она была, никаких осложнений

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

6 раз уже делали. Никаких проблем

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

с первой была эпидуральная, спину по кускам собирала, массажи и костоправы. со второй ни какого обезболивания родила, встала, и пошла. с третьей обезболивали опиатами, не далась под эпидуралку, спину все ещё собираю😅 видимо не в анастезии дело а в состоянии спины. я всегда думала что с первой мне эпидуральная спину убила, сейчас понимаю, что я могу ошибаться.

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня была спиномозговая при кс. Болей не было.

Нравится Ответить
sunny_88

Спина болит до сих пор. Никогда таких проблем не было раньше

Нравится Ответить
evgeniakosina75
Евгения·Мама троих детей

Они и так есть. Спина болит после нагрузок, ну и ещё в двух местах остеохондроз. И это никуда не девается, только поддерживать гимнастикой для спины.

Нравится Ответить
lesya_5

Не было никогда.

Спина болит не от эпидуралки,а нагрузка на нее распределяется уже по-другому,от этого и боли

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына-младенца

Вообще никаких

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

Не было никаких осложнений

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·Мама сына-младенца

Спина отваливается)

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·Мама двоих (младенец)

Обычно боли в спине мучают … Меня где то год прям нормально так мучали 😀

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Два раза, были в течение месяца боли в месте вкола, и прошло) частое явление у девочек, интересовалась

Нравится Ответить
ev-va1995
Аня·Мама двоих (младенец)

Боли в спине

Нравится Ответить