annaotroshko1992@icloud.com
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Пост нытья.. Нашла 3 варианта прогулочных колясок на Авито. И все 3 уже несколько дней никак не могут показать/продать😩 Самое обидное что этих моделей нет больше тут в достойном состоянии 😔

Сидим без коляски, другую искать тоже так себе вариант, уже с этими договорились, да и нет ничего что было бы к душе. Новую не купить, нет их сейчас в России. Через несколько дней лететь, а не с чем..

п.с. Никого не осуждаю, обстоятельства разные бывают, просто уже мозг кипит с этими колясками.

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

На озоне

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
diana_kul
Диана·Мама дочки (1 год)

Yoya Dearest 819 plus крутая коляска и подходит для перелетов. Посмотрите её

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А какую хотели ? Babalo крутые 😍

Нравится Ответить
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Мамас папас. На край бугабо би. Остальные не рассматриваю

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

Плюсую, бабало моя любовь

Нравится Ответить