Алёна
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Электрогриль: нужна вещь? Отзывы, стоит ли покупать, мясо ПП

post image

Добрый вечер 😂

Девочки, подскажите кто активно пользуется электро грилем?? 🧐 насколько нужная вещь? Я че-т прям загорелась, мяско там жарить, ппшные блюда 😇 НО!

Муж говорит, ёпт.. Через неделю будет стоять рядом с мультиваркой на балконе😒

1

Комментарии

lelichka_
Наталия💫·Мама двоих (младенец)

Ой, ты напомнила, надо достать свой, а то год не пользовались😁

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я пользуюсь каждый день, сендвичи делать люблю

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (7 лет)

Мультиварку и гриль аэро и такой электро часто юзаю ) вообще идеальные помощники )

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (8 лет)

По себе скажу для него нужно место на рабочей поверхности, чтобы он постоянно стоял. У нас есть и он хранится в шкафу, не удобно туда сюда его таскать, т.к. кухня малюсенькая и негде его поставить.

Жду когда уже в дом переедем, чтобы можно было определить ему место и пользоваться.

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пользуемся часто 🔥

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Есть и электро, но аэро прям для ленивых 😁пользуемся чаще

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Аэрогриль советую

Нравится Ответить