👼🏻🫶🏻🫶🏻
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

Не дают выплаты если нет самозанятости и работы у мужа? Подробности

Девочки ,если у мужа нет самозанятости и работы ,то выплаты не одобряют ?

1

Комментарии

gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

Не одобрят без дохода 🥺🌷❤️

Если нужно обращайтесь..консультация бесплатная ❤️🌷 открываю самозанятость..оформляю 2ндфл ..подаю на пособие ..всегда на связи ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
hhh3333
👼🏻🫶🏻🫶🏻·В ожидании первенца

Если завтра не решу ,обязательно напишу ❤️спасибо

Нравится Ответить
333.
❤️❤️·Мама дочки-младенца

@mellliissaa напиши ей , она все объяснит..

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама троих детей

Спасибо , что рекомендуете меня ❤️🫂

Нравится Ответить
333.
❤️❤️·Мама дочки-младенца

@mellliissaa ❤️❤️

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Да доход должен быть

Нравится Ответить