Лидия
lidiia.ru
Лидия·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет! У меня был перенос трехдневочки. 😁

Вчера вечером,насмотревшись у других девочек тестов в ленте-решила сделать тоже (6дпп) есть ведь?!Или мне уже везде мерещиться😵‍💫

25

Комментарии

opaleychuk80
Nina·Мама дочки (1 год)

Даже я слепошара вижу)))

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻растите .

Нравится Ответить
mam.syr

Конечно видно☘️

Нравится Ответить
vivivii
🐘·В ожидании первенца

Есть, есть точно)

Нравится Ответить
blueeyed_one

Вииидно 🤞🏻

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (2 года)

Что то виднеется 🤞🏻

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

Есть)

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (2 года)

Есть! 🤞

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

Есть и отличная для 6 ДПП, тихонечко поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Есть ))) после завтра уже приличный хгч будет ) у меня с 3х дневным 50 был на 8дпп

Нравится Ответить
lena_04

Я тоже вижу полосочку ☺️

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня было тоже еле видно. У вас прям видно ). У меня 8дпп 21,99 хгч был )

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть 🔥

Нравится Ответить
ksen1912
Ксения·В ожидании первенца

Вижу 💞

Нравится Ответить