Александра
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Белок в моче при беременности

Девочки!!!

Белок в моче!

До этого анализы были чистые.

С давлением все ок. Отечность небольшая, врач назначил бруснивер и канефрон.

Позавчера сдала был белок 0,617 и вчера сдала 0,4 был

Тест полоска у врача позавчера прошла проверку белка нет.

Подмываюсь перед анализом очень хорошо все как надо делаю 🫡

Пишут что в третьем триместре до 0,5 нормально так ли это?

Комментарии

svetlanka_nik
Sveta·В ожидании первенца

Был чуть выше 0,3 госпитализировали… делала смад приехала сдавать датчик и не отпустили, потом перездала 0,2 отпустили домой

Нравится Ответить
svetlanka_nik
Sveta·В ожидании первенца

@k_sandra25, при наличии повышенного белка , ставят диагноз риск преэклампсии, меня по наблюдали сделали обследования и так как белок снизился отпустили

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@svetlanka_nik, он же только с повышением давления идет

Нравится Ответить
svetlanka_nik
Sveta·В ожидании первенца

@k_sandra25, мне для профилактики прописали допегит, но давление выше 130 не поднимается -много раз делала смад

Нравится Ответить
viktoriian
Виктория·В ожидании первенца

Мне вообще врачи говорили, что при сдаче суточной мочи не важна стерильность. Я в больнице собирала весь день мочу в бутылку одну, которая стояла на полу в туалете , закрытая крышкой. Ничего не надо закрывать и подмываться постоянно.

Вообще суточную назначают по показаниям. Из за отеков сказали сдать ?

Если в ОАМ белка нет, они не назначат суточную.

Я про этот анализ уже все знаю, весь мозг мне сожрали с этим белком 😄 в с стационаре полежала , ничего нет. Сказали, ну, бывает ….

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Среднюю порцию?

Влагалище закрываете?

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Да именно так и делала как положенно

Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама двоих (младенец)

Тоже был белок. Следила за давлением. Потом сдала суточный анализ мочи на белок, оказалось все нормально. Больше ничего не делала

Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама двоих (младенец)

@k_sandra25, а результат какой?

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@kitten_meow, не знаю эту мочу я не сдавала врач сказала просто проследить сколько выпито и сколько выделено

Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама двоих (младенец)

@k_sandra25, сдайте. Так хоть понятно будет что там

Нравится Ответить