диана
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Диета при ГВ: что едят мамы?

Девочки,держите ли вы диету при гв ?

Или кушаете по человечески все 😅

Комментарии

mooommi
Mooommi·Мама двоих (младенец)

Ем всё,от сладкого до вредных чипсов. Единственное,исключить капусту и бобовые,от которых у самой бомбежка😀

Нравится Ответить
yanayanenko
Яна·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Все можно, но все же наблюдайте за реакцией ребенка. У моей усиливались газы на определенные продукты которые я ела. Прям диету держать не обязательно, но я все же склонна к тому что есть взаимосвязь маминого питания,в некоторых случаях

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ем все и обрела счастье .

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все и сразу

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (младенец)

По-человечески ем 👍

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама двоих (младенец)

Кушаю и кушала все

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (2 года)

По-человечески ела 😂

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Аллергены первое время сильные исключала

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (1 год)

Не придерживаюсь никакой диеты для кормящих.

Обычное сбалансированное здоровое питание

Нравится Ответить