Анастасия
anastasiiaaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Пропал аппетит при беременности: что делать?

Девочки, у кого-то пропадал аппетит на моем сроке? Что с этим делать? Прислушиваться к организму или кушать через силу?

Комментарии

iriskakosmetolog
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Почему у меня ни чего пропадает?)))) Только набирает обороты 😂

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Кушать то что хочется. Слушать свой организм!

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Никогда не ем через силу. От того что я пару дней не поем, не умру))

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Слушать организм

Нравится Ответить
tati_panda
panda·В ожидании первенца

У меня тоже в 30 недель пропал .

До сих пор нет .

Кушаю чуть по чуть .

Насильно не заставляю

Нравится Ответить