Вика ❤️
malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

Пункция и ожидание: когда месячные?

Новости с Полей 😁

Ну что девчат, вчера долгожданный звоночек из клиники , с информацией о количестве эмбрионов , которые дожили до 6 дня

У меня аж руки тряслись , когда увидела номер клиники на экране 😂

Итог : 7 эмбрионов высокого качества - АВ и ВВ

Отправили 6 малышей на ПГТ, один заморозили без диагностики (так положено по ОМс)

Единственное о чем переживаю - у меня не начинается менструация 🩸 (( врач сказал, что после пункции, а у меня она была 8 мая, в течении 4-5 дней пойдет , а она все не идет

Когда у вас началась после пункции???

7

Комментарии

arilka_and
Катерина·Мама троих детей

У меня после пункции приходили через 2 недели, как и после овуляции

Нравится Ответить
anaaastasy15

У меня начались четко в срок , не смотря на то что был свежий перенос, поддержка , две полоски на тесте и положительный хгч 😵‍💫

Пункция была 14 апреля , месячные начались 23 апреля

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

В срок, через 10 дней

Нравится Ответить
boyarskix.98

У меня их тоже все еще нет, пункция была 7 мая

Но я надеюсь, что по моему графику и начнутся

Отличный результат!

У нас тоже 7 эмбриончиков в заморозку ушли ❄️

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

Реагенты не пришли в вашу лабораторию ? Что говорят ?

Нравится Ответить
boyarskix.98

@viktoryasvs, Неа, пока тишина. Ждём

Нравится Ответить
natash_ya_tut

У меня по календарику как положено начались, а пункция раньше середины цикла вроде была. То есть больше 5 дней прошло

Нравится Ответить
malvis
Вика ❤️·Мама сына (9 лет)

У меня вот тоже пункция была на 12 день цикла .. ждем

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

Отличный результат 👍👍👍

Нравится Ответить
oksi990
Ксения·В ожидании первенца

Через 6 дней пришли

Нравится Ответить
ya_na_nsk

У меня через неделю после пункции пошли

Нравится Ответить
irina_nur

У меня через 10 дней началась после пункции

Нравится Ответить