Татьяна
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Антибиотики при ГВ: был ли опыт и как отразилось на ребенке?

Девочки, кому-нибудь назначили антибиотики во время ГВ? Как то на малыше отразилось?

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Тоже пила Амоксиклав, дочка совсем крошечная была, меньше 2 недель от роду. Никак не отреагировала.

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Амоксиклав - никак не сказывается.

Нравится Ответить