Катерина
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Косметолог недорого: посоветуйте хорошего мастера!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога, который не задирает цены

Комментарии

katerina.and.baby
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не знаю норм это цены или нет, я пока не прибегала к таким методам, но очень нравятся естественные работы

ссылка

И еще на этого косметолога подписана

ссылка

Нравится Ответить
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Я попросила косметолога своего- она скинула визитку

С вами делится визиткой Ситникова Екатерина

ссылка

Нравится Ответить
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо) просмотрела всю информацию. Но она тоже конторку не делает(((

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@lissiccaa, конторка? А это что такое?

Нравится Ответить
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tatyanafedorova3004, контурка)))

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

В Васильково, Екатерина - уход только у нее теперь. С меж образованием человек. Очень нравится - в личку телефон скину.

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

я тоже в поиске

Нравится Ответить
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Так вот же… столкнулась с тем, что в Калининграде мало кто желает контурку((( бояться

Нравится Ответить