Алина
llinach
Алина·Мама сына-младенца

Какую соску выбрать?

Девочки, Подскажите, какую соску берет ваш малыш ?

У нас соски от авент и мы их не сосем, так секунд 5-10 и выплевываем, приходится по несколько раз давать ее.

Уже думаю купить самую обычную ромашку и дать 🤣

Комментарии

schurschur
schur ·Мама двоих (младенец)

Бибс

Нравится Ответить
anastsss
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама двоих (младенец)

Дочка только Курносики признала, а сын соска от baby go очень зашла

Нравится Ответить
irakramer
Ирина ·Мама дочки-младенца

Нам бибс соски зашли. Магкие, от лица пластик. Цена не дешёвая

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына-младенца

Взял только Авент ультра эйр анималс )

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына-младенца

Только курносики. Все остальные дорогие лежат

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына-младенца

Самую обычную -ромашку взял, как привезли с роддома

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына-младенца

Со временем уже другие стал брать , как подрос

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Моя вот вчера отказалась от соски 🫠 до этого сосала, а щас все 🤷‍♀️ отталкивает, типа титьку давай!

Нравится Ответить
llinach
Алина·Мама сына-младенца

Ну хоть титьку берет, мы вообще титьку не берём, сосеу не хотим, только бутылочки

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Соску взял только в 4 месяца. Обычные Курносики. До этого не брал вообще никакую. У нас штук 20 от 100 до 1000 рублей

Нравится Ответить
cvetok16
Me·Мама дочки-младенца

И вы дали в 4 месяца курносики 0+ или уже 3+?

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

@pushhh 0+

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

@pushhh периодически предлагала соски, раз в неделю где то все по очереди

Нравится Ответить
olgaust

У нас от соски авент произошёл отказ в 2,5 месяца, говорят ромашка хорошая

Нравится Ответить
llinach
Алина·Мама сына-младенца

Вот я её и хочу взять, платить и складировать кучу сосок нет желания 🤣

Нравится Ответить