Сабик
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

На что похожи схватки?

Девочки, расскажите пожалуйста, на что похожи схватки?

Комментарии

olya.nikita
Ольга·Мама сына (2 года)

Внутри таза начинает болеть и постепенно нарастает так, что нижняя часть тела вся ноет от боли. Через время боль исчезает. Потом снова.

Нравится Ответить
newska
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот если у вас сводило мышцы (икры например) то такие же ощущение на весь живот, около минуты, может больше )))

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына (1 год)

На ощущения в месячные, но я кстати не поняла что это они поехала на плановую госпитализацию на кс, всю ночь вот так тянуло, приехала, а оказало процесс пошел и сразу прокесарили

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Всегда по разному. В первую беременность тренировочные были совсем другие, нежели настоящие, во вторую беременность почти одинаковые, но тоже поняла только по длительности и сокращению интервалов

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Будет тянуть и живот и поясницу. Как при месячных, боль будет усиливаться. Такое не перепутаешь

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ни на что

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына (3 года)

Сначала на очень болезненные месячные, не пропустите начало точно

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это не описать

Потому что сначала это как очень очень оооочень сильные боли а потом когда начинается жара, женщина уже не в себе от этих болей

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И да

Волной начинается, усиливается, достигает пика держит пару секунд и на спад

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первые роды были долгие. Первые схватки были примерно как месячные. И с большим перерывом. Если боитесь пропустить, то поверьте - не пропустите🤣🤣

Когда между схватками большой перерыв, есть еще время. А когда они учащаются, то вы уже точно не пропустите🤣

У меня со второй от схваток до родов прошло 4 часа. Было так больно, что я орала как умалишенная😬 Такое тоже точно не пропустишь)

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня болезненные месячные, очень, это было как эту боль умножить на 10. Но это у меня так было, вообще роды сложные были, так орала только я в тот момент из всех боксов, так что все индивидуально. Если бы не экс, я бы второй не пошла рожать третий тем более, но второй пкс, и этот тоже так будет. Таз узкий плод крупный, пустили в роды, чтобы <малыш прожил схватки>, что прожила я никого не ^бало 😂

Нравится Ответить
olya.nikita
Ольга·Мама сына (2 года)

Что значит «малыш прожил схватки»?

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@olikvolik, значит ребенку важно прожить схваточный период, это готовит его к появлению на свет, а при кс его сразу <достают> без подготовки. Период схваток важен. Во второй раз я тоже схваток дождались, но совсем немного, до такого Ада как в первый раз не тянули

Нравится Ответить
olya.nikita
Ольга·Мама сына (2 года)

@lakshmibaby, меня просто тоже кесарили, но до этого 12 часов от схваток крючилась. Теперь поняла зачем)

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Разряд в миллиард вольт на электрическом стуле

Разрывая изнутри

Да шоб я сдохла такое ещё раз испытать

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😀😀😀

Нравится Ответить
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить