Виктория
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки,в лайт мобайл нормальные телефоны?почему такая разница в цене?первое фото лайт мобайл,второе днс

Комментарии

royana
Royana·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Посмотрите центр связи и Питер gsm, там брали уже не один раз, все ок. Цены минимальны только если за нал берете

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Спасибо ,посмотрю

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Почти все айфоны в лайт мобайле куплены, покупаем там уже лет 8 точно

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я купила 15 про макс за 114. Оригинал конечно. В днс ебенячая наценка просто

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

А где купили?

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@vishnyovaya, ну я из Краснодара. В магазине купила небольшом

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@niska а,поняла

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

Скорее всего Это цена за наличку

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

А как узнать оригинал или нет ,цена тоже норм там

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой это обзоры всякие смотреть)

Последнее там покупала маме айфон и себе Дайсон

Все однозначно оригинал

Но вот в джсм сторе около 8 лет покупаем смартфоны, а так я же потом продаю устаревшие модели, всякие дрочеры чаще всего покупают, которые что то там тыкают, шарятся, разбираются 😂😂😂

Серийники эти пробивают)

Ну и оплата нал

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@angela_sugar поняла,спасибо

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·Мама двоих (младенец)

Покупала там телефоны, айфон в том числе. Всё хорошо. Но это было давно

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
vanya1991-1991
Anna Zaytseva·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я много много лет назад покупала там телефон , было все супер. Удивилась сейчас что они еще живы🙈

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Ла мы тоже технику там покупали,просто странно,что в цене очень большая разница

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (1 год)

В днс почти всегда наценка лютая

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Да и в других сетевых тоже,эльдорадо,мвидео везде плюс минус одинаково стоит

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, поехали там и не один, но там вроде только наличными можно, брат недавно покупал

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Спасибо,уточню этот момент

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сегодня смотрела по Пятнице выпуск «Погнали»

Где в Китае на рынке в корпус нового айфона засовывают старую модель 😂 все запечатывают в пленку и выглядит как новый

Я бы засомневалась … 🤔🙈

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@viktorymorozova а как узнали,что рам оригинал точно?

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@vishnyovaya, по Imei пробивали , не знаю можно ли сейчас это обойти или нет , но в течении нескольких лет работают телефоны без нареканий

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@viktorymorozova понятно,спасибо

Нравится Ответить